Началась продажа люксового хэтчбека Smily от Lifan
Началась продажа люксового хэтчбека Smily от Lifan
27 Марта 2017
В продаже от Lifan появилась люксовая модель «пятидверки» индексом 320, которую россияне называют Smily. Само собою, разумеется, что это авто уже продается в Китае. Версия люкс данного автомобиля имеет индекс 330, а его диапазон цены колеблется от 208 до 365 000 рублей.
Люксовый хэтчбек имеет 4-х цилиндровый движок на бензине, который мощностью девяносто лошадиных сил. Сообща действовать с таким мотором сможет бесступенчатая коробка передач и 5-ступенчатая механическая коробка.
Упоминается, что для нового хэтчбека пока в стадии разработки 1,5-литровый мотор на бензине, который будет мощностью 120 лошадиных сил. Но точно неизвестно, когда же люксовый Lifan Smily смогут увидеть и оценить россияне. Хэтчбек с базовой комплектацией на данный момент будет стоить 290 тысяч рублей.